IHRE ANSPRECHPARTNER

Roland Scheffler, Geschäftsführer, Gerüstbau Scheffler GmbH


Sina Scheffler, Geschäftsführerin, Gerüstbau Scheffler GmbH


ROLAND SCHEFFLER
Geschäftsführer
E-Mail:  r.scheffler@geruestbau-scheffler.de
Telefon:  033207 3111-0

SINA SCHEFFLER
Geschäftsführerin
E-Mail:  s.scheffler@geruestbau-scheffler.de
Telefon:  033207 3111-0



Karsten Wilbrand, Geschäftsbereichsleiter, Gerüstbau Scheffler GmbH



Dipl.-Ing. KARSTEN WILBRAND (FH)
Geschäftsbereichsleiter
E-Mail:  k.wilbrand@geruestbau-scheffler.de
Telefon:  033207 3111-0

 



Mike Minning, Bauleiter, Gerüstbau Scheffler GmbH


Ingo Pritschow, Bauleiter, Gerüstbau Scheffler GmbH


MIKE MINNING
Bauleiter
E-Mail:  m.minning@geruestbau-scheffler.de
Telefon:  033207 3111-0

 

INGO PRITSCHOW
Bauleiter
E-Mail:  i.pritschow@geruestbau-scheffler.de
Telefon:  033207 3111-0

 



Ruth Petermann, Buchhalterin, Gerüstbau Scheffler GmbH


Martin Meyser, Kaufmännischer Sachbearbeiter / Buchhalter, Gerüstbau Scheffler GmbH


RUTH PETERMANN
Buchhalterin

E-Mail: r.petermann@geruestbau-scheffler.de
Telefon:  033207 3111-0

MARTIN MEYSER
Kaufmännischer Sachbearbeiter / Buchhalter

E-Mail:  m.meyser@geruestbau-scheffler.de

Telefon:  033207 3111-0



Sabine Fröhlich, Technische Sachbearbeiterin, Gerüstbau Scheffler GmbH


Stefanie Klinger, Kaufmännische Sachbearbeiterin, Gerüstbau Scheffler GmbH


SABINE FRÖHLICH
Technische Sachbearbeiterin
E-Mail: s.froehlich@geruestbau-scheffler.de
Telefon:  033207 3111-0

STEFANIE KLINGER
Kaufmännische Sachbearbeiterin
E-Mail: s.klinger@geruestbau-scheffler.de
Telefon:  033207 3111-0





KERSTIN PUHAN
Technische Zeichnerin
E-Mail: k.puhan@geruestbau-scheffler.de
Telefon:  033207 3111-0